фотоотчет по тематической недели посвященной 9 Мая.

В преддверии 9 Мая в нашей подготовительной  группе № 7  прошло музыкальное тематическое занятие, посвященное Дню Победы.

9 мая мы празднуем День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий для всех нас праздник. Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах, победе и печалится о погибших. Пережитая трагедия тех лет, до сих пор болью отзывается в наших сердцах. С возрастом начинаешь понимать очень близко, какое это страшное слово – война.

Мы надеется, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины и наши дети никогда не забудут подвига нашего народа и какой ценой был завоёван мир на земле. Мальчики будут любить и защищать нашу  Родину!

Ведь пока мы помним и чтим своих предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности – патриотизм и любовь к своей Родине. Этим мы создаем прочный фундамент для становления личности каждого ребенка, частичек новых поколений, идущих за нами.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.